Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 19:11   #31
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Красота.. А может у Вас и видео\аудио есть с Вашим исполнением?
Нет. Я не записываюсь. Чисто в компании для друзей играю. Подумывал об этом, но пока не решился.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:44   #32
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Нет. Я не записываюсь. Чисто в компании для друзей играю. Подумывал об этом, но пока не решился.
Аналогично, когда ездил на спортивное ориентирование, взял баян. После дискотеки, ночью, собрали с другом толпу слушателей. Кинув впереди футляр, копейками насобирал 129 рублей. Нет больше удовольствия, чем вживую играть людям.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог

Последний раз редактировалось _PROGRAMM_; 22.09.2013 в 21:08.
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 06:03   #33
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PROGRAMM_ Посмотреть сообщение
Аналогично, когда ездил на спортивное ориентирование, взял баян. После дискотеки, ночью, собрали с другом толпу слушателей. Кинув впереди футляр, копейками насобирал 129 рублей. Нет больше удовольствия, чем вживую играть людям.
У меня был случай. У нас в переходах, иногда молодёжь на гитарах играет. Иду как-то через переход. Стоит парнишка с гитарой и поёт Цоя. Смотрю, у него мелочи почти нет и никто даже не смотрит в его сторону. Я подошол и говорю, а можно мне побренчать? Он даёт мне гитару, я начал свой репертуар петь, а у меня песни смешные - бардовские. Тут один подошол, второй. В общем я человек 10 собрал. И не копейки бросали. Кто 50, кто 100. Не знаю, смог-ли он после меня удержать полпу (я на автобус убежал), но при мне, не меньше штуки собрали. Когда уходил, он говорит, останься, поделим. Я полсотни взял (на пиво) остальное, говорю, оставь себе.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А летом работается хуже...помогите,пожалуйста Stigma-99 Помощь студентам 10 02.08.2009 15:41
Есть кто из Сочи;) ... Если нет, то приезжайте летом nomad7 Свободное общение 8 06.01.2009 18:59
обновление в блоге - Диплом. Создание и продвижение сайта - готовь сани летом, а дипл Pblog Обсуждение статей 0 31.08.2007 20:00