Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: есть ли люди кто хочет заниматься интересными проектами.
да хочу. 2 25.00%
нет не интересно 6 75.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 13:56   #31
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Ну это смотря кто. У профи, небось, ящики разрываются от предложений заказчиков (даже на этом сайте проскакивало, что фрилансер ищет подмастерьев, так как перестает справляться с потоком работы).

Не видел таких (наверное, плохо смотрел).
Скорее, при появлении нового предложения просто скидывают свои контакты. Хотя у фрилансера направленность получить деньги, а не потратить время. Поэтому они оценивают работу (справятся ли с ней), оставляют контакты, а начинают работать уже после некой предоплаты, чтобы не работать бесплатно.

Раз он лидер, он будет реализовывать свой проект без чьего-либо руководства.

Прям преступники какие-то

Кстати, немаловажный момент. Вы пишите с огромным количеством ошибок, что несомненно отталкивает потенциальных партнеров.
Во первых по профи. Начнем с того что какой бы профи человек нибыл, у каждой работы есть потолок доходности.
Думаю это не нужно обсуждать. Тобиш подмастерья это такие-же рабы не более чем.

Насчет лидер и проект согласен. Именно это я и предлагаю. Я достаточно описал . вы не удосужились прочитать и вникнуть.

Что касательно ошибок. Это верно. У меня есть свои проблемы которые я не хотел бы обсуждать. Вам же хочу заметить что если вы кроме ошибок ничего не уловили, и не удосужились вникнуть в смысл.. значит вы поверхностный человек. Чье мнение также мало значимо… извините но все комментарии пока написанные не по теме.. это глупость. Ради чесания языков. Возможно я не совсем понятно изъясняюсь. И делаю некие ошибки.. но право, для человека наделенного умом всегда интересно иное а не грамматическая основа того или иного предложения. Имхо..( лично мое мнение не претендующее на то чтобы быть незыблемым.)
black5cat вне форума
Старый 23.05.2013, 13:58   #32
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Поправьте меня если я чего то не понимаю в бизнесе.. что больше приносит доход? Разовые мелкие написания программ и затрачивание на это все свободное время?. Или один продукт который приносит прибыль и требует в дальнейшем мало времени . потому как появляются подмастерья? Что перспективнее?
black5cat вне форума
Старый 23.05.2013, 13:58   #33
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black5cat Посмотреть сообщение
под словами Интересная работа" имелось в ввиду не копание в песочнице.а работа над полноценным продуктом. интерест тут для умного человека представляет: сам прокут как инновационная система интерактивного управления светом. второе это попробовать себя в качестве лидера проекта. не неся дополнительных затрат и потерь кроме времени. ( как вы верояно можете знать все нынещние бизнесы нуждаються в некоих вливаниях) яже вам все предоставляю. в замен ищу честности . мой интерес повторю это сам продукт. как нечто новое на рынке то чего вообще нет. и второе возможность создать себе доп доход ) я имею сам бизнес . и не интересуюсь матерьяльным вопросм. так как у меня нет достаточно времени заниматься этим , интересным для меня вопросом, я ищу людей кого смогу занитересовать. все карты на столе. читаем мои сообщения.
ошибки ошибки.

ТС, вы должны заинтересовать нас, а не с пеной у рта доказывать что вы круты и тп.

сейчас вы сказали что проект интересен вам, но не нам.

организаторских способностей сейчас вы показали ноль.

вы хоть знаете что такое ТЗ? или работаем на авось?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 23.05.2013, 14:00   #34
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
*мысли вслух*
В одной из подобных тем высказывалось мнение, что все подобные темы создаются одним и тем же человеком чтобы извлечь лулзы. Опасаюсь, что это действительно так.
black5cat

Так это что, каждый согласившийся становится тимлидером? А работать-то кто будет? Вот она позиция таких "начальников" сидеть и приказывать, а самим ничего не делать.
нет. я выбираю человека. почему?. Просто потому что я беру на себя расходы доп по этому проекту. я объяснил и написал. повторяю читайте. и еще раз читайте вникайте. не будьте интернет хомяками.
black5cat вне форума
Старый 23.05.2013, 14:00   #35
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
А место голой энтузиастки еще вакантно?
Спасибо, ща покушаю)

Цитата:
под словами Интересная работа" имелось в ввиду не копание в песочнице.а работа над полноценным продуктом. интерест тут для умного человека представляет: сам прокут как инновационная система интерактивного управления светом. второе это попробовать себя в качестве лидера проекта. не неся дополнительных затрат и потерь кроме времени
Время = деньги.
*час стоимости работ
Затраты очевидны.

Вы должны составить бизнес-план. Создать юр. лицо и найти спонсора, либо самостоятельно заработать и оплатить работу программисту. (Вы не способны даже найти студента в своем городе???)

Энтузиазм = средства для программиста/веб-мастера etc.
Ваш проект к нему каким-то боком относится?
Ищите спонсора? Выше все написано.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума
Старый 23.05.2013, 14:02   #36
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
ошибки ошибки.

ТС, вы должны заинтересовать нас, а не с пеной у рта доказывать что вы круты и тп.

сейчас вы сказали что проект интересен вам, но не нам.

организаторских способностей сейчас вы показали ноль.

вы хоть знаете что такое ТЗ? или работаем на авось?
я не крут. я просто предлагаю. все вопросы заинтересованным я отвечу в личку. не вижу смысла располяться в описании и уточнении деталей. общую выгоду для вас я описал. затраты от вас описал. что нужно тоже описал. далее .. все уже при личном общении. не в рамках форума.
black5cat вне форума
Старый 23.05.2013, 14:05   #37
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Просто потому что я беру на себя расходы доп по этому проекту.
это какие?
eval вне форума
Старый 23.05.2013, 14:07   #38
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

по тЗ смотрим сайт там оно вписанное для разработчика - оно в разработке. по 2 причинам. первое в нем участвует 3 человека. первый это я. как инженер электроники занимаюсь железом и мелким софтом к нему. Не являюсь значимым программистом просто человек в теме вопроса по железу и про протоколам передачи данных. Второй то профессиональный художник по свету ( человек работает на идею создания удобного продукта. В качестве полевого консультанта ) третий это производитель контроллеров для лазерных систем. ( интерес свисание в продукт работы с их продуктом , взаимовыгодные условия распространения и рекламы ) пока все. Был программист. Но я его уволи потому как за полгода он ничего не удосужился сделать. Так как продукт сложный он побит на части. Блоки описанные уже лежат на сайте. Вопросы от программиста должны поступать туда.
black5cat вне форума
Старый 23.05.2013, 14:07   #39
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

ВЫ ошиблись разделом! Вам во фриланс. Тема закрыта.

P.S:Добрый совет! Научитесь вежливо общаться с собеседниками. Иначе долго на форуме не продержитесь...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников;) Панчо Фриланс 1 30.09.2010 20:06
Ищу единомышленников Баламут Софт 8 21.04.2010 16:54
Ищу единомышленников. С, С++, asm Segment Фриланс 2 16.11.2007 21:14