Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2012, 02:00   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Делать ошибки не страшно. Страшно делать и не признавать их. Тему обязательно перечитаю, но сначала отвечу на вервый пост - раньше слушали и смотрели то или иное, так как не было альтернативы. Сейчас альтернатива есть.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 04:22   #42
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Столкнулся с неприятной для меня тенденцией - люди стыдяться того, что им нравилось не далее чем 5-10 лет назад, более того стремятся всячески опустить нравившееся, чтобы обозначить свою непричастность и презрение данному явлению.

Ососбено это заметно на примере музыки. Вчера слушали евроденс, "тащились" сегодня каких-нибудь модную танцевалку - спрашиваешь про евроденс, сразу презрительно-снисходительное выражение лица и аргументация типа: "ты что не понимаешь, это коммерческая танцевальная попса и ваще ацтой".
Вчера слушал Арию, сегодня модные и псевдовиртуозные метал группы, спрашиваешь про Арию, та же балалайка: "ты что не понимаешь, это примитив украденный на западе, и ваще ацтой".
И такая история во всём. Причём социальные группы и возраста пораженные такой потерей памяти самые разные.

Особенно меня убила ситуация с тренировочными штанами, в 90е все ходили в трениках тк денег не было и типа модно, потом треники стали моветоном, сегодня опять модное веяние...

Почему стыдно? Почему не сказать да было такое, сейчас интересует другое? Почему такая мощная завязка на сегодняшний превалирующий социальный вектор, что надо не просто отрицать, но ещё и презирать!?
А почему вас волнует, что думают другие люди? Конечно, немного оно должно волновать но, а так, забейте и делайте, что душе угодно.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 06:20   #43
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять Smitt&Wesson, у него в трёх постах 5 взаимоисключающих мнений. Начинаешь отвечать - та же фигня получается...
Не замечал. Примерчики, если не трудно.
Цитата:
Что печально, утверждение "на меня-то это не действует" - это либо (неосознанная) ложь, либо свидетельство серьёзного дефекта в работе мозга.
На меня это не действует. Не лгу (как осознанно, так и не осознанно). Дефектов в работе мозга не имею.
Покупая продукты питания, исхожу из своих предпочтений, вкусов и цены. Приобретая сложную технику, прошу у продавца паспорт на неё. Внимательно изучаю и сравниваю характеристики. Ещё смотрю, где она произведена. Очень редко (почти никогда) покупаю китайский ширпотреб.
Может влияние рекламы на меня и имеет место, но это "место", где-то очень-очень глубоко в подсознании.
К тому-же, я много занимался экономическим анализом и маркетинговыми исследованиями. И практически не попадаюсь на уловки хитрых продавателей и рекламодутелей.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 27.11.2012 в 06:36.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
"connection closed gracefully" как?почему?зачем? Кольша Работа с сетью в Delphi 15 06.01.2012 13:35
Создание пользовательского скрипта для "не своего" сайта Eldrich JavaScript, Ajax 5 18.06.2011 15:49
? зачем "мир" гонится за гига и терабайтами ? grenles Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 127 30.07.2010 14:18
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04