Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2012, 18:29   #21
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Или не заимеете профи-наставника
Вот это идеальный вариант)))
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:45   #22
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Вот мне и интересно, если в универе учат фигне, а самообучение процесс довольно запутанный, то как вообще научится такой математике, способной быстро и эффективно создавать такие эффекты?
Оптика, аналитическая геометрия, теормех, диффуры и ещё куча дисциплин - это основа, которой гораздо проще научиться в университете, чем самому. Если б я хотел стать геймдевом, то ни за какие коврижки не бросил бы учёбу.

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
А если они распи*дяя наймут, и он заразит остальных? Имхо, это больше красивая легенда. А контроль у них в том или ином виде есть.
В таких фирмах обычно берут только после очень сурового технического собеседования. Настолько сурового, что пройти его может только настоящий гик, который будет программировать, даже если отобрать у него компьютер.

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Хорошо живут Но с русским металитетом вряд ли их система работы приживется в России.
И дело не в менталитете. Они ищут настоящих гиков по всему свету. Так что если кто-то мечтает стать частью этого чуда - всё в ваших руках.

Думаю, при желании и со знанием английского можно найти достаточно статей по всем этим "крутым вещам". И ведь очень много ещё нераспаханных полей. Если кто-то, скажем, придумает хороший алгоритм, позволяющий добавить синтезированному голосу выразительных интонаций и драматических эмоций, то этому человеку станут открыты двери к любым создателям игр, роботов и операционных систем.

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Крутость и реальностть берется и простых законов реального мира, остальное графика.
Из законов реального мира получается 3ds Max. А всё что в реальном времени - страшное нагромождение упрощённых моделей, особенностей восприятия и прочих хаков.

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
2003 год, что привел Димон, куда более реально, чем new unreal.
На то он и Unreal, что нереальный.

Последний раз редактировалось ds.Dante; 06.08.2012 в 22:53.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:19   #23
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
а где людей учат задавать глупые вопросы?
В основном - в семье.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:00   #24
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
В основном - в семье.
Мне прямо-таки и "нравится", как тонко начинают поливать говном семью случайного человека
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:19   #25
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Мне прямо-таки и "нравится", как тонко начинают поливать говном семью случайного человека
Это намёк? Я не поливаю. Я говорю то, что есть. Мозги человеку начинают "вправлять" в семье. А потом, он уже сам пытаеться из этого г..а выбраться.
Одним это удаёться, другим - нет.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 04:46   #26
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Вот просто смотрел как-то видео и наткнулся на презентацию фич движка Unreal Engine 4.

Ссыль.

Вот сижу и думаю, где вообще люди учатся такому? В том смысле создавать такие вещи? Я понимаю, что нужно желание учится, чтобы стать профессионалом, но зачастую одного желания мало, нужен учитель. Вот мне и интересно, если в универе учат фигне, а самообучение процесс довольно запутанный, то как вообще научится такой математике, способной быстро и эффективно создавать такие эффекты?
Вы прочитали все книги и все пробовали минимум 10 раз написать идеально? Нет? Тогда собственно и ответ вам. Читайте, учите, пишите - по моему давно уже это ясно, как стать хоршим разработчиком.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крутые графики Ася27 Помощь студентам 2 16.10.2011 21:04
Посоветуйте интересные курсы, где действительно хорошо учат (Delphi) G777 Помощь студентам 6 23.06.2010 19:44
Где делать игры? Mars343 Софт 1 02.10.2009 17:10
Где найти модели людей и животных (3d studio, ms3d...) theos Свободное общение 0 03.01.2008 05:49